Целебная сила зимы Велика целебная сила свежего, чистого, морозного воздуха. В нём нет микробов. Мороз бродит и освежает. Лица людей розовую. Походка под скрип снега становится более легкой. Настроение улучшается. Не зря говоря...

Целебная сила зимы Велика целебная сила свежего, чистого, морозного воздуха. В нём нет микробов. Мороз бродит и освежает. Лица людей розовую. Походка под скрип снега становится более легкой. Настроение улучшается. Не зря говорят: "Лето- для души, зима- для здоровья!". Запиши текст подчеркни предложения в которых содержится основная мысль текста?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Велика целебная сила свежего, чистого, морозного воздуха. В нём нет микробов. Не зря говорят: "Лето- для души, зима- для здоровья!". Здесь содержится основная мысль текста.