Цена 1 кг картофеля 12р50к. а 1кг огурцов в 4 раза дороже. сможет ли мама купить 2 кг кар
Цена 1 кг картофеля 12р50к. а 1кг огурцов в 4 раза дороже. сможет ли мама купить 2 кг картофеля 1 кг огурцов если у неё 100р?
Ответ(ы) на вопрос:
12.5×4=50р стоит 1кг огурцов
2×12.5+50=75 руб <100 р
ответ сможет
Не нашли ответ?
Похожие вопросы