Цена 1 кг колбасы 239 р., а 1 кг сыра - 175р. Вычислите стоимость 0,4 кг колбасы и 0,2 кг сыра.

Цена 1 кг колбасы 239 р., а 1 кг сыра - 175р. Вычислите стоимость 0,4 кг колбасы и 0,2 кг сыра.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0,4*239=95,6 0,2*175=35
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы