Цена 1 кг свёклы на 3 р. меньше цены 1 кг морковки. на сколько рублей 4 кг моркови дороже 4 кг свёклы?

Цена 1 кг свёклы на 3 р. меньше цены 1 кг морковки. на сколько рублей 4 кг моркови дороже 4 кг свёклы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на 12 рублей морковь дороже свеклы
Гость
на 3 рубля морковь дороже значит 4 килограмма 3*4=12 ответ: 12 рублей 
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы