Цена альбома аманат цена тетради Б манат что показывает следующее выражение 1)a-b; 2)a+b; 3)18-(a+b)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) насколько цена альбома больше цены тетради 2) сколько вместе стоят альбом и тетрадь 3) больше ли суммарная цена тетради и альбома 18
Гость
1)а-б насколько альбом дороже чем тетрадь. 2)а+б сколько стоит альбом и тетрадь вместе. 3)сколько денег осталось если купили альбом и тетрадь