Цена груш t р за 1 кг а цена яблок b р за 1 кг запиши в виде вырожения во сколько раз 4 кг груш дороже 7кг яблок

Цена груш t р за 1 кг а цена яблок b р за 1 кг запиши в виде вырожения во сколько раз 4 кг груш дороже 7кг яблок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4t стоит 4 кг груш 7d стоит 7 кг яблок 4t÷7b во столько раз 4 кг груш стоит больше 7 кг яблок
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы