Цена картофеля 9р.за кг .какова стоимость двух пакетов картофеля,если в каждом из них 3 кг картофеля?

Цена картофеля 9р.за кг .какова стоимость двух пакетов картофеля,если в каждом из них 3 кг картофеля?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9*3=27 руб стоимость одного пакета. 27*2=54 рубля стоимость двух пакетов
Гость
3*3=9*9=81.цена картофеля за три пакетао
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы