Цена колбасы 360рублей за килограмм. Какова стоимость 100г этой колбасы

Цена колбасы 360рублей за килограмм. Какова стоимость 100г этой колбасы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
360/1000=0.36*100=36rub
Гость
1000г-360р 100г-х (360*100)/1000=36 Ответ:36 рублей стоят 100 грамм
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы