Цена колбасы 360рублей за килограмм. Какова стоимость 100г этой колбасы
Цена колбасы 360рублей за килограмм. Какова стоимость 100г этой колбасы
Ответ(ы) на вопрос:
360/1000=0.36*100=36rub
1000г-360р
100г-х
(360*100)/1000=36
Ответ:36 рублей стоят 100 грамм
Не нашли ответ?
Похожие вопросы