Цена литрового пакета с молоком - 21 рубль, две седьмых этой цены составляет стоимость упаковки. В этом  же  магазине можно купить разливное молоко. Цена одного  литра такого молока меньше разлитого по пакетам как раз на  стоим...

Цена литрового пакета с молоком - 21 рубль, две седьмых этой цены составляет стоимость упаковки. В этом  же  магазине можно купить разливное молоко. Цена одного  литра такого молока меньше разлитого по пакетам как раз на  стоимость упаковки. Сколько стоят 4 таких пакета с молоком? Сколько литров разливного молока можно купить на те же деньги?  
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
21:2\7=21:7*2=6(руб упаковка) 21-6=15 (руб за 1л) 15*4=60 (руб за 4 л)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы