Цена одной столовой ложки 2р. а чайной 3р, купили по 3 тех и других ложек.Сколько рублей  стоило покупка?

Цена одной столовой ложки 2р. а чайной 3р, купили по 3 тех и других ложек.Сколько рублей  стоило покупка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(2+3)*3=15(руб)стоила вся покупка
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы