Цена шоколадных конфет 120 р за 1 кг . нужно купить 300 грамм этих конфет .сколько рублей будет стоить покупка ? запишите вопросы к данным действиям. 1) 120:10=12р 2) 12*3=36р помогите пожалуйста!!
Цена шоколадных конфет 120 р за 1 кг . нужно купить 300 грамм этих конфет .сколько рублей будет стоить покупка ? запишите вопросы к данным действиям.
1) 120:10=12р
2) 12*3=36р
помогите пожалуйста!!
Ответ(ы) на вопрос:
1) Сколько стоит 100 грамм конфет?
2) Сколько будут стоить 300 грамм конфет?
Не нашли ответ?
Похожие вопросы