Цена за литр x рублей а алыча стоит на семь рублей дешевле.Запишите это на матиматическом языке
Цена за литр x рублей а алыча стоит на семь рублей дешевле.Запишите это на матиматическом языке
Ответ(ы) на вопрос:
Литр- х рубл.
Алыча - ?, на 7 рубл. дешевле
1литр=x. У Алыча 1литр=x-7
Не нашли ответ?
Похожие вопросы