Цена,р. Количество,кг Стоимость,р. одинаковая 3 ? 4 ? но вместе всё стоит 210000 СОСТАВЬ и реши задачу

Цена,р. Количество,кг Стоимость,р. одинаковая 3 ? 4 ? но вместе всё стоит 210000 СОСТАВЬ и реши задачу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В магазин завези товар с стоимостью з р по 12 кг вместе получается 210000 составь уровнение
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы