Ценность конкуренции для общества в том,что она 1.способствует сокращению числа занятых 2.инициирует приватизационные процессы в экономике 3.позволяет увеличить доходы хозяйствующих субъектов 4.приводит к полному и эффективному...

Ценность конкуренции для общества в том,что она 1.способствует сокращению числа занятых 2.инициирует приватизационные процессы в экономике 3.позволяет увеличить доходы хозяйствующих субъектов 4.приводит к полному и эффективному использованию ресурсов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:4. В этом сущность рыночной экономики,где есть конкуренция:)