Цифра 3 слово Предрассветный. Ста влю 20 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как я поняла нужно разобрать морфологическим способом. предрассветный-прил.т.к обозначает признак предмета.              1 н.ф(какой)предрассветный.                   2.  1)пост призн.а)полн ф.б)относ  2)непост. призн. а)в и п б)в м.р.в в) ед. ч.              3.(какой?)предрассветный
Гость
1.предрассветный - прил. 2.н.ф. - предрассветный. 3.пост.пр. - относительное. 4.непост.пр. - м.р. , ед.ч. , И.п. 5. Нужно предложение для ответа.