Цифрами зашифрована фамилия Советского космонавта, который 6августа 1961года совершил полёт на борту корабля "Восток 2".каждая буква заменена порядковым номером этой буквы в русском алфавите.Получилось 201020163.напиши фамилию ...

Цифрами зашифрована фамилия Советского космонавта, который 6августа 1961года совершил полёт на борту корабля "Восток 2".каждая буква заменена порядковым номером этой буквы в русском алфавите.Получилось 201020163.напиши фамилию космонавта?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гагарин ! Это во первых очевидно а во вторых
Гость
ответ: титов  фамилия космонавта