Цифры по английскому языку от 1 до 99 порядок числ: например first , second

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот всё на картинке )))))))
Гость
 first  second  third fourth fifth seventh eighth ninth tenth eleventh twelfth thirteenth fourteenth fifteenth sixteenth seventeenth eighteenth nineteenth twentieth  twenty first thirty-thirtieth forty-fotrieth fofry-fiftieth sixty-sixtieth seventy-seventieth eighty-eightieth ninety-ninetieth