Цыган смотрел на нас устрощаюшим взглядом. (синтоксический разбор)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(повествовательное,невосклицательное,простое,двусоставное,распросраненное). Цыган(подлежащие) Смотрел(сказуемое) На(предлог) Нас(дополнение,местоимение) Угрощаюшим(определение) Взглядом(дополнение)
Гость
Цяган-подлежащее,смотрел-сказуемое,на-предлог,устрошающим определение,  взглядом-дополнение.