Тучи как свинцовые. Полученный ответ рассматривался как согласие. Дубровин с год как шальной ходил. Уезжай как можно дальше отсюда. Как зарницы в небе они запылали как огненный дождь с неба упали. Запятые расставьте.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как зарницы в небе они запылали, как огненный дождь с неба упали. больше нигде запятые не нужны