Тучи, пружина, щука, жизнь, чайник, ужин ,кувшин ,чуткий ,щавель, дача, бежит ,щебечет ,чучело ,жираф ,начало (подчеркнуть орфограммы) ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тучи  пружина  щука  жизнь  чайник  ужин  кувшин  чуткий  щавель  дача          _          _         _        _          _              _            _      _            _               _       бежит  щебечет  чучело  жираф  начало       _       _             _            _    _         _