Туплю жестко) Грамматическая основа предложения: Коржи были пахучие, румяные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
коржи были коржи-подлежащее, были-сказуемое
Гость
определение грамматической основы:(кто?или что? -задаю вопрос)коржи.Значит это подлежащие.(вопрос-что делали?)были-это сказуемое.Если дальше надо то вот.Были(какие?)пахучие,румяные.На этот вопрос два слова значит это предложение осложнено однородными второстепен. членами.