Тупой вопрос но подскажите!

Тупой вопрос но подскажите!ребята я вообще не разбираюсь в принтерах... а тут надо купить а я не знаю что лучше струйный или лазерный?! какой фотки будет печатать... какой грамоты....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Струйный однозначно! (если для фоток)
Гость
Много печатоешь бери лазерный, если хочешь фотки печатоть то бери струйный !!!
Гость
бери струйник, чтоб картриджи заправлялись, HP например, краска стоит копейки, комплект цветной дешевле чем один картридж для Epson (а их нужно 4) а хватит на 25-35 запрвок, сам пользуюсь сейчас HP D2663 . доволен ,
Гость
Для фоток - только струйный (дорогая краска) , для грамот можно и цветной лазерный (сам принтер довольно дорогой)
Гость
А на лазерном можно еще и деньги печатать...
Гость
я не знаю. у меня струйный.
Гость
Лазерный
Гость
Лазерный лучше, не будешь много тратить денег на краску
Гость
И у того и туго есть свои плюсы и минусы, но если для фоток то лучще струйный, только он не экономный. Вообще поищи в нете отзывы и сравнения того и того
Гость
Для фоток и грамот советую струйный принтер.