Тупой вопрос с важным значением

Тупой вопрос с важным значениемУ меня украли аккаунт Steam, пароль был сами понимаете какой. Хочу в КС поигать, да вот аккаунт просинт активировать. Вопрос: как из лицухи КС зделать неофициалку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слышал что Стим аккаунты тащат, а как это произошло? , извини конечно-же что не по теме, дело в том что у меня тоже Стим на коротком пароле, волнуюсь)).
Гость
создай новую учетную запись в стиме... а ключ игры можно поменять в реестре...