Турист должен приехать из города А в город В в назначенный срок. Если он будет ехать со скоростью 35км/ч, то опоздает на 2 часа. Если же он будет ехать со скоростью 50км/ч, то приедет на 1час раньше срока. Найдите расстояние ме...

Турист должен приехать из города А в город В в назначенный срок. Если он будет ехать со скоростью 35км/ч, то опоздает на 2 часа. Если же он будет ехать со скоростью 50км/ч, то приедет на 1час раньше срока. Найдите расстояние между городами А и В. ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот наш ответ. Всегда пожалуйста!