Турист путешествовавщий по Африке на своём пути. насчитал 63баобаба, а пальм на 36 б?

Турист путешествовавщий по Африке на своём пути. насчитал 63баобаба, а пальм на 36 б??льше сколько всего деревьев увидел турист? 2))))летом школьники замутили 23 кг черники, шиповника на 15 кг меньше чем черники а аптечной ромашки на 4 кг больше, чем шиповника сколько ромашки заготовки школьники?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
63+36=99 пальм 63+99=162 дерева 2)))) ш=ч-15=23-15=8 кг шиповника р=ш+4=8+4=12 кг ромашки