Туристи проїхали велосипедами 30 км, човном пропливли 22 км, а пішки пройшли відстань у 4 рази меншу, ніж подолали велосипедами і човном. Скільки всього кілометрів подолали туристи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пожалосто ответьте на мой вопрос вот он На изготовление одного кольца ювелир расходует 7 г. чистого золота,4 г.медали и 3 рубина.Сколько колец сможет изготовить ювелир, если у него 60 г золота 80 г меди и 15 рубинов? пожалосто напишите условие и решение и ответ/( спасибо заранее\))
Гость
1) 30 + 22= 52 км на велосипедах и лодкой месте 2) 52 : 4 = 13 км пешком 3) 52 + 13 = 65 км прошли всего