Туристические фирмы разных регионов России разработали слоганы (рекламные лозунги) Для привлечения туристов в свои регионы. Установите соответствие между слоганами и регионами российской федерации.1)Побывай на крайней северной ...

Туристические фирмы разных регионов России разработали слоганы (рекламные лозунги) Для привлечения туристов в свои регионы. Установите соответствие между слоганами и регионами российской федерации. 1)Побывай на крайней северной точке материка 2)Перейди границу частей света 3)Перешагни из Западного полушария в Восточный а)Чукотский автономный округ б)Красноярский край г)Челябинская область д)Мурманская область
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а-3 б-1 г-2 _____________