Туристический автобус ехал до остановки 5ч со скоростью 72км/ч.Это составило1/3 часть пути.Какое расстояние должен проехать туристический автобус?
Туристический автобус ехал до остановки 5ч со скоростью 72км/ч.Это составило1/3 часть пути.Какое расстояние должен проехать туристический автобус?
Ответ(ы) на вопрос:
72*5=360 км - проехал
360*3=1080 км - расстояние
1) 72х3=216-(км)
Ответ:216км
Не нашли ответ?
Похожие вопросы