Туристы отправились в поход. За три дня они прошли 47 км. В первый день туристы прошли 1/4всего расстояния,а во второй день е/9 остатка.Сколько километров они прошли в третий день? КТО ПЕРВЫ РЕШИТ ПОСТАВЛЮ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!!!! ПОМ...

Туристы отправились в поход. За три дня они прошли 47 км. В первый день туристы прошли 1/4всего расстояния,а во второй день е/9 остатка.Сколько километров они прошли в третий день? КТО ПЕРВЫ РЕШИТ ПОСТАВЛЮ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь только нет условия в так действия все расписаны.