Туристы прошли на байдарках в первый день 24 километра, двигаясь со скоростью 6 км/ч, а во второй день- 30 километров с той же скоростью. Сколько всего часов они плыли на байдарках?? срочно!!! с ответом и пояснениям!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так  первый день 24 км скорость 6 км ч второй 30 км скорость ?равна шести так как они были одинаковы в поснений  24 делим на 6 =4 часа в первый день  30 делим на 6 =5 часов во второй день 5+4 =9 часов всего плыли на байдарках за оба дня  вот и всё
Гость
9 часов туристы плыли на байдарках