Туристы в первый день прошли 24 километров 2 день 2 /3 пройденного вчера 2 в третий де?

Туристы в первый день прошли 24 километров 2 день 2 /3 пройденного вчера 2 в третий де??ь прошли половину пути пройденного в первый и второй день сколько километров прошли туристы в третий день
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 24:3×2=16(км)- прошли во второй день. 2) 16+24=40(км)-прошли за два дня. 3) 40:2=20(км)-прошли в третий день. Ответ: 20 км они прошли в третий день.