Тут есть ктото кто самостоятельно выходит в астрал?
Ответ(ы) на вопрос:
Я выходила в прошлом году, самостоятельно несколько раз. Знаешь, литературы на эту тему полно. Учитаться можно. А есть самый простой и доступный способ, без всякой "головной боли". Это - медитация. P.S. А остальным скажу: если Вы считаете, что выходы опасны. То откуда такие выводы? опасно тем, кто считает так. Выход из тела, так же безопасен, как Вы смотрите по ночам сны.
Не входи в астрал, я там круто насрал.
Я практиковал астральные выходы.
Да.. . Только не произвольно, и только во сне.. . Где то читал что это начальная стадия, для тех кто постоянно хочет выходить в астрал.. .
Вы, что все, сегодня, - как сговорились? Жить надоело?