Тут когонить еще бесит то что, народ не пробуя найти чтото через поисковик, пишет сюда
Ответ(ы) на вопрос:
да, вообще -то бесит, это правильное слово только можно просто такие вопросы игнорировать
Не бесит. Может людям пообщаться хочется а не рыться в тупых поисковиках среди всплывающих окон с рекламой и порнографией. ИМХО ответ здесь проще и интереснее найти.
БЕСЯТ Дебилы которые постоянно спрашивают Как прописать ботов в ks. По сути на день раз 500. Надо уже отдельно тему делать БОТЫ В КОНТРЕ. Млин.
просто забей и все, и мир станет проще )
Меня больше бесит "Как вам фото", "Я красивая", "Почему меня не любят"
Бесит, но тут в основном дети)))
бесит. и многих. не бери в голову.
бывает... особенно если глупость какую то спросят... например где посмотреть фильмы онлайн.... а с другой стороны для этого и существует этот сайт что бы спрашивать и отвечать..)
ага) Или ДАЙТЕ ссылку на фотошоп=)))))
Грешно смеяться над детьми и тяжело больными.
есть такое дело бывает пишут по пустякам!!!
меня люди ваще очень бесят.