Тут кто-нибудь кроме меня любит Веснушку?
Ответ(ы) на вопрос:
Она очень хорошая!
Доброй ночи!! ! Знаешь а ведь Любовь только от нас и исходит.. . но любить себя - это не значит эгоистично.. . Не любишь себя не любишь Никого.. . Люблю ВСЕХ и ВСЯ!! ! И МИР....
Я люблю фсех. Людей. Если Веснушка из таких (а это, очевидно, так, раз ВЫ об этом говорите) , значит.. . я в команде. :о) Типа - влюбленных в Веснушку...
Булочка такая вкусная?)) ) Конечно)))
Если меня с ней познакомите. возможно я ее тоже полюблю. ))
естественно !
Я, Я люблю Веснушку. И еще десятки Ответчиков! Потому что она хорошая!
мы с ней даже дружим !!!:):)
Я лублу! Обажаю проста :)