Вышла из отпуска и поняла, что чувствую себя не так уверенно, как раньше. Это очень мешает. Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Состояние уверенности вернется как только Вы снова войдете в курс дел и как только появятся дела, порученные на исполнение именно Вам. Это адаптация, дискомфорт связанный с изменением ритма жизни.
Вспомните, какой уверенной Вы были до отпуска (наиболее яркие эпизоды) - и скоро состояние уверенности вернётся к Вам!
Готовиться к увольнению.
Отвыкла от этого бардака. Скоро опять привыкнешь.