Тут кто то написал:Только представьте как жил этот богом избранный народ?Все их гнали..

Тут кто то написал:Только представьте как жил этот богом избранный народ?Все их гнали..Таки всеми гонимый был,И бог их гонимый и они гонимые ..ну мля гонимые ветром..космическим..Правда кто знает откуда эти гонимые на Землю прилетели?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так кто ж его знает, поналетели тут...))))
Гость
Понаприлетали! )))
Гость
"и сказал им господь-идите.. возьмите земли ханаанские.. и будет вам эта земля.. от рода в род*)))и пошли они... и согнали жителей с мест ими облагороженных....
Гость
бред сивой кобылы
Гость
Они сами гонят кто это написал ))) Их небыло как нации ..это были рабочие в древнем Египте пришедшие с окраин страны..