Не праведник нужны,но грешники?

Не праведник нужны,но грешники?Что одними праведниками бозе сыт не будет,ему ишо грешников подавай?Изжоги не будет у хлопца?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Таблеточку Ренни и дальше хавать...)))
Гость
Христос сказал в евангелии: Не к праведникам я пришел, но к грешникам. . Ибо лекарь нужен больному... . Спаситель любит грешников, ибо он знает каким становится человек когда преобразовывается и живет праведной жизнью....
Гость
Хлопец, а ты кто будешь? Праведник, или грешник? Или ты трусливая девочка, боишься признаться?
Гость
ну не совсем так... . ...из грешников можно сделать праведников... . ....а из праведников уже нифига не сделать - потому с ними уже нинтересно!...))))))))
Гость
Как то толсто.