Тут такая деликатная проблема....

Тут такая деликатная проблема....Я девушка в целом симпатичная, многим парням я нравлюсь я женственная и слежу за собой но мне с недавнего времени начали нравятся девушки, Парни мне конечно тоже нравятся. Но я с каким-то трепето отношусь к девушкам, меня умиляют женские пары мне кажется это прекрасно. Что вы думаете об этом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы все в прошлых жизнях куролесили, и в нашем существе остались записи, которые заставляют откликаться на те или иные виды психической энергии. Можно поддаться и усилить эти записи, а можно постараться стереть их и освободиться. Не охота таскать крокодилий хвост из жизни в жизнь? Может помочь только грамотная молитва.
Гость
Мне тоже девушки нравятся, так что я тебя понимаю...
Гость
Извините пожалуйста, не хочу вас обидеть, но лично для меня это не приемлемо! Возможно, это у вас временное явление, вот появится некий молодой человек, и ЭТО у вас пройдет?
Гость
бисексуалка скорее всего.
Гость
ты просто бисексуальна. это нормально. у многих такие наклонности. только не торопись заводить интимные отношения. сначала разберись с собой со своим внутренним миром.
Гость
Помолись и покайся. это ненормально.
Гость
Обожаю лесбиянок ^_^.