Тут многие цитируют библию, евангелие... А у самих опыт какой-то есть? Да мало-ли вообще кто какие книжки понаписывал!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цитировать "умные" книги принято тогда, когда либо люди не хотят сами высказать сви мысли и таким образом выразить свою точку зрения, либо просто им нечего сказать... Ссылаться на книги не зазорно, но нельзя на них тыкать как на правду в последней инстанции - книги писали люди, что-то переделывали, переписывали, что-то вообще от себя записали, а кто-то мог и пошутить.. . На счет опыта... хммм, ну можно сказать. что есть и опыта немного, но это лично мой опыт, к другим не применим...
Гость
Теперь невежда тот, кто образован по Библии.. . Попробуйте выдержать экзамен на занятие любой должности, отвечая по Библии на вопросы экзаменаторов. Вам повезет, если вы только провалитесь, а не будете зарегистрированы как сумасшедший.
Гость
Разве можно сравнить опыт каждого человека и опыт Бога? Каждый отец, дед учит внука не делать тех ошибок, которые когда-то сами делали. Внук, желая проверить все на себе для собственного опыта также ошибается. И уже будучи дедом учит своих потомков... И все поторяется по кругу.. . Вы наверняка, "эту книжицу" и в руки-то не держали, но пытаетесь осудить... Несправедливо.
Гость
У всех он есть. И у вас, мэн.
Гость
Бог живой. И он сотворил человека для общения с собой. Самое великолепное что может быть - иметь общение с Творцом. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Заходите почитайте в блоге и статьи там много про мои личные отношения с Ним.