Тут много разговоров было что дескать человек всю жизнь спит. А представьте...

Тут много разговоров было что дескать человек всю жизнь спит. А представьте...Вас в один прекрасный день начинает трясти, щипать и неизвестный голос с неба орёт: "Вставай!!! Вставай тебе говорят в Школу опоздаешь.
Если без шуток, ваши действия и мысли...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может сон наш в вход в паралельный мир? мы существуем как существо духовное и физическое, когда физическое спит духовное же где то обетает?
Гость
Мысль: "Какая школа? _? Я ж в универе давно! " 2 мысль: "А раз в универе, то можно никуда и не ходить" Действие: глазки закрывай, баю, бай.
Гость
Без шуток? Пойду в школу.
Гость
Сорвусь и побегу в школу
Гость
Вы разве во сне чувствуете боль?
Гость
У нас, нет такой травы..