Тут надо что б в этой категории

Тут надо что б в этой категории"образование" всё отдельно по предметам сделали. а так что оно всё в одном. химия себе должна быть математика себе и т.д.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А сикока всего предметов нада? Штука такая - слишком подробно дробить тоже плохо. Потому что функционала для того, чтобы отображать вопросы выборочно из нескольких подкатегорий нет. Зато подсчёт всяких рейтингов, лидеров, общалки - слишком много их получится. Для таких дел в вопросах вообще есть метки. Пишите в вопрос метку с названием предмета и кому интересно - сможет отфильтровать вопросы по меткам. >^.^<
Гость
Дельная мысль, но сильно уж много халявщиков в прямом смысле: подсказка - да, о просьба "с подробным решением" - пусть надеются и ждут!
Гость
Я согласна=)