Тузья мои, писхологи, обоевых полов, танатомо-патологи, ударники коммов, прочёл я в груде мусора и всякой чепушни

Тузья мои, писхологи, обоевых полов, танатомо-патологи, ударники коммов, прочёл я в груде мусора и всякой чепушнио мере счастья гУсара, какие ЛУЧШЕ дни...
с подростка - убываемо, и лет до сорока,
всё меньше счастья чаемо, всё более - никак...
но после - в ощущении опять идёт подъём...
и старость в всепрощении, и возвращенье в дом...
да ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Именно))))))))))))
Гость
с подростка - убываемо... опять идёт подъём.. . всё меньше счастья чаемо, но - возвращеньЯ в дом.. . какие дни?... всё - ЛУЧШЕЕ... и после сорока: и старость в всепрощении, и счастье гусарА...)) )
Гость
Конечно. А еще смерть-это только дверь. )Закрылась там-открылась в вечность. )))
Гость
Оригинально, туз Вы наш! Ну и мыслите, думаю, верно.