ТВ и PC

ТВ и PCЗдрасьте!))))))
Имеющееся оборудование:
1) комп с видяшкой ATI Radeon 9600
2) ТВ Sont KV-21FT1K или KV-21FT2K - не знаю какая точно модель
3 Кабель S-Video --> тюльпан (видеотюльпан)

Вопрос: как все это соединить так, чтобы телик был вместо монитора?

P.S.: я читал как это сделать, но к сожалению сейчас не могу найти эту инфу(((((((((((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По S-Video вы из телека монитор не получите (сам пробывал) . Это старый аналоговый выход низкого разрешения (чуть лучше чем коаксиальный видео (желтый тюльпан)) . Текст будет нечитаемый, качество картинки очень низкое. Если хотите - то всё просто. Подсоединяете S-ideo к TV-out карты (если такой есть в Вашей модификации карты) и в желтый тюльпан (Video in) на TV. В програмке настройки дисплея включаете TV выход а на телеке AV. И "наслаждаетесь" великолепной картинкой.
Гость
Соединяете по контактам, а потом в Каталисте ковыряться пока ТВ видюха не увидит.
Гость
Огласите способы подключения на телевизоре. Если только аналоговый, то подключать придется через TV-Out (если таковой есть на карте) . Звук брать со звуковой карты. Вместо монитора не получится - изображение будет, мягко говоря, не очень хорошее.