Твардовский поддерживал сталинизм или был против такого режима?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поддерживал, как и 85% поэтов, писателей, интеллигенции, но не потому чтл они были как Сталин, а потому что ВЕРИЛИ, что все наши победы, процветание СССР БЛАГОДАРЯ ему .
Гость
Прочитайте "Теркин на том свете", написанную в годы сталинизма, и все станет ясно. Эту книгу не печатали в нас в стране, до перестройки она была запрещена.
Гость
В то время все были ЗА..
Гость
Против были все, но поддерживали