Твоя жизнь, она какая? Ты знаешь вкус своей жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОНА разная.... тысячи оттенков, созвучий, ощущений, эмоций ...бывает всё настолько перемешано, что нельзя понять вкус или цвет.. но я ЗНАЮ точно: мы сами рисуем СВОЮ жизнь! А ещё моя жизнь ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ... несмотря ни на что.... потому что она МОЯ!))
Гость
Чем дальше, тем лучше! Только летит!!!
Гость
Творец - это сила, связующая нас между собой. Связь между нами выражает Творца. Если мы связываемся во взаимной любви, то между нами раскрывается эта сила взаимной отдачи, которую мы ощущаем в себе как силу Творца. Творец связывает нас между собой. Высший свет дал мне и тебе силу отдавать друг другу, и отдавая, и раскрывая эту Высшую силу в отдаче между нами, мы постигаем Творца. Отдавая друг другу, достигая отдачи, мы постигаем, откуда приходит эта отдающая сила.