увы я ни слышу его слов из за грихов а в детстве кажется было до сих пор помню это ощющение
Нет, потому, что говорит "бог", а не Истинный Бог. А Он может говорить только святым.
Читаю Библию. Есть над чем поразмышлять. Нахожу ответы на свои вопросы. Причем на ВСЕ! Только в книге от Бога можно такое найти.
Бог Свят, а я грешная, поэтому Он мне лично говорить не может) . Это у харизматов-протестантов Бог говорит каждому второму, а каждый третий слышит Его. Наверное они достигли СВЯТОСТИ.
я говорю с Ним ( молитва) - это вера.. . если Он заговорит со мной - будет шизофрения...)) ) обхожусь монологом...)))
Общение с Богом происходит через Его Слово, это Библия. Верю только Библии, записанному Слову Бога.
через Библию говорит. верю
Смешной вопрос, "веришь ли ты ему"... Важнее задаться вопросом верит ли он тебе.
да как твой
Как твой попугай тебе.
.