Творческий чел_одиночка по сути?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имхо. Зависит от характера человека. И от ситуации. Когда нужно сделать что-то, во что нужно вложить душу, тогда - единоличное творчество. Когда нужно что-то "объктивно-широкое", тогда в сотрудничестве с единомышленниками, организуется "мозговой штурм". Но есть Личности, которые сами могут мыслить и творить о б ъ е к т и в н о.
Гость
частенько
Гость
чаще всего да
Гость
интроверт/экстраверт опять же)
Гость
Творческий человек самодостаточен. Иные ищут гдето там...
Гость
ну у него всегда открыт канал по которому он берёт это творческое и передаёт нам) любой человек может открыть этот канал)
Гость
Зависит от Характера, я думаю ... Он - на Своей "волне" !.. Но, если Экстраверт, то друзей и приятелей - хоть отбавляй ! .)))
Гость
не всегда.
Гость
Мое мнение да
Гость
Не совсем.. . одиночество должна разбавлять муза