Творческий вопрос по поводу дисков.

Творческий вопрос по поводу дисков.У многих дома лежат старые поцарапанные лазерные диски. Какое применение можно им найти? Видел люстру из дисков забавно смотрится ) Вентилятор тож ниче норм. )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В интерьере. Зеркальная стена из дисков смотрится прикольно, также потолок. Можно креативную рамку для картины сделать. Обрамить дверной глазок. А если повесить много дисков за ниточку елочного дождика к потолку, просверлив по одной дырочке с краю ободка, потом на все это дунуть - то получится настоящая лазеро-зеркальная феерия!
Гость
Сделай из них зеркало