Как разрешить пользователям домена устанавливать программы???

Как разрешить пользователям домена устанавливать программы???Как с помощью групповых политик разрешить пользователю устанавливать программы....При установке программы под Vista система пишет, что у пользователя отсутвствуют права на запиьс данных в Program Files....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто дать права администратора, а не пользователя или опытного пользователя.