Творчество
ТворчествоЧто вы подразумеваете под словом творчество?И можно ли отнести к творчеству технику?Ведь она является не самовыражением личности.Что для вас творчество?
Ответ(ы) на вопрос:
Для меня это профессия.
Творчество - это: 1. Процесс создания чего-то нового, размышления над этим.. . 2. Ощущение подключённости - это важно. Если оно есть - значит, вы занимаетесь, чем надо!
Я думаю, что творчество-это талант. имеющийся у субъекта. Но творчеством занимаются и люди без талантов, просто они это хорошо делают... . Творческий процесс или творчество, состоит из нескольких фаз: подготовка, инкубация, просветление и проверка. Человек, занятый творчеством, постепенно проходит через все эти фазы – от формулировки задачи до реализации решения.
Способ выразить свои эмоции, показать красоту в своём понимании, попытка донести что-нибудь другим, иногда разобраться в себе.
В своем блоге я писал про самовыражение и творчество. Повторяться не хочу. Творчество это труд. причем не просто труд во имя чего то нет. Самовыражение личности- это уже творчество неважно как проявляется через материальное и видимое или духовное не видимое и не материальное.